Главная » Обязана ли кредитная организация запросить у субъекта кредитной истории код субъекта КИ при заключении договора займа (кредита)?
17:41
Обязана ли кредитная организация запросить у субъекта кредитной истории код субъекта КИ при заключении договора займа (кредита)?
Обязана ли кредитная организация запросить у субъекта кредитной истории код субъекта кредитной истории при заключении договора займа (кредита)? Федеральным законом "О кредитных историях" обязанность кредитной организации запрашивать код субъекта кредитной истории не предусмотрена. В соответствии с частью 4.1 статьи 5 Федерального закона "О кредитных историях" субъект кредитной истории представляет кредитной организации код субъекта кредитной истории при заключении договора займа (кредита), если у субъекта кредитной истории на момент заключения договора займа (кредита) отсутствует кредитная история в каком-либо бюро кредитных историй. В случае если субъект кредитной истории не указал код субъекта кредитной истории, кредитная организация не направляет информацию о коде субъекта кредитной истории в бюро кредитных историй.

 

Источник: https://www.cbr.ru/ckki/?PrtId=ckki_vo

 

бки, нбки, эквифакс, окб, кбрс, кредитная история, проверить кредитную историю, цкки

 

Теги: кредит с отрицательной кредитной историей узнать кредитную историю через банк узнать кредитную историю украина чистка кредитной истории бюро кредитных историй сбербанка россии национальный банк кредитных историй банк русский стандарт кредитная история центр кредитных историй как узнать какая кредитная история кредитная история рб
Просмотров: 387 | Добавил: e-bki | Теги: проверить ки, кбрс, НБКИ, ОКБ, бки, цкки, эквифакс, кредитная история | Рейтинг: 0.0/0
Информируем: